Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Тюмени

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Тюмень, другие города Тюменской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Тюмени, а также в города: Тобольск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Тюмени. Наша задача - своевременно изготавливать для Тюмени технологическое, безопасное, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Тюменской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, посты, пускатели, контакторы, реле, диоды, блоки, аккумуляторы, выключатели, базы, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, кабель, процессор, башмак, лебедка, линейка, индикаторы, ролики, ремень, канаты, вкладыши, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, датчики, энкодеры, детали дверей, отводка, кнопки, ключи приоритета, замки, электронные платы, масленки, привод, привод частотный, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]