Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Тутаеве

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Тутаев, другие города Ярославской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Тутаеву, а также в города: Углич, Переславль-Залесский, Ростов, Гаврилов-ям, Рыбинск, Ярославль, Мышкин любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Тутаеве. Наша задача - своевременно изготавливать для Тутаева технологическое, качественное, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ярославской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, выключатели, ограничитель скорости, вкладыши, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), прибор service tool, блоки, датчики, энкодеры, посты, отводные блоки шкивы, башмак, ремень, привод, привод частотный, кабель, микросхемы, отводка, линейка, замки, канаты, масленки, пускатели, контакторы, реле, диоды, кнопки, ключи приоритета, базы, вентиляторы, электронные платы, процессор, лебедка, ролики, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]