Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Целиной

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Целина, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Целиной, а также в города: Гуково, Романовская, Ремонтное, Кагальницкая, Волгодонск, Зерноград, Матвеев Курган, Шахты, Донецк, Белая Калитва, Егорлыкская, Чертково, Морозовск, Тарасовский, Каменск-Шахтинский, Орловский, Веселый, Красный Сулин, Азов, Новочеркасск, Каменоломни, Сальск, Таганрог, Вешенская, Ростов-на-Дону, Кашары, Батайск, Родионово-Несветайская, Новошахтинск, Семикаракорск, Аксай, Чалтырь, Цимлянск, Багаевская, Зимовники, Константиновск, Миллерово любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Целиной. Наша задача - своевременно изготавливать для Целиной современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, прибор service tool, выключатели, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, привод, привод частотный, масленки, пускатели, контакторы, реле, отводка, процессор, замки, детали дверей, вкладыши, линейка, частотный преобразователь (привод), канаты, кабель, ролики, диоды, посты, лебедка, электронные платы, индикаторы, вентиляторы, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), башмак, базы, аккумуляторы, микросхемы, блоки, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России