Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Троицке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Троицк, другие города Москвы и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Троицку, а также в города: Химки, Зеленоград, Румянцево, Щербинка, Москва любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Троицке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Троицка безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Москве, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, отводка, линейка, датчики, энкодеры, замки, ограничитель скорости, вентиляторы, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, вкладыши, базы, детали дверей, канаты, микросхемы, процессор, кабель, ролики, лебедка, ремень, блоки, частотный преобразователь (привод), диоды, индикаторы, выключатели, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), масленки, посты, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]