Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Троицке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Троицк, другие города Челябинской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Троицку, а также в города: Магнитогорск, Миасс, Трехгорный, Еманжелинск, Юрюзань, Сатка, Увельский, Южноуральск, Челябинск, Златоуст, Аша, Кыштым, Карабаш, Копейск, Коркино, Снежинск, Чебаркуль, Озерск, Верхний Уфалей любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Троицке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Троицка качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, индикаторы, диоды, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, микросхемы, ограничитель скорости, выключатели, базы, башмак, привод, привод частотный, замки, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, ролики, кабель, блоки, посты, вентиляторы, отводка, процессор, канаты, лебедка, прибор service tool, масленки, ремень, вкладыши, детали дверей, электронные платы, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России