Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сысерти

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Сысерть, другие города Свердловской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Сысерти, а также в города: Каменск-Уральский, Ревда, Нижняя Салда, Красноуфимск, Верхняя Салда, Березовский, Краснотурьинск, Качканар, Богданович, Сухой Лог, Красноуральск, Верхняя Пышма, Кушва, Лесной, Полевской, Артемовский, Первоуральск, Асбест, Нижний Тагил, Екатеринбург, Серов, Кировград, Нижняя Тура, Невьянск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Сысерти. Наша задача - своевременно изготавливать для Сысерти качественное, технологическое, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, диоды, индикаторы, выключатели, процессор, башмак, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), линейка, масленки, замки, датчики, энкодеры, вентиляторы, лебедка, базы, электронные платы, аккумуляторы, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, ролики, посты, вкладыши, микросхемы, отводка, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), канаты, детали дверей, ремень, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России