Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сургуте

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сургут, другие города и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Сургуту, а также в города: Нижневартовск, Югорск, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Салым, Урай, Когалым, Радужный, Пыть-ях, Лангепас любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Сургуте. Наша задача - своевременно изготавливать для Сургута качественное, технологическое, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, замки, прибор service tool, посты, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, процессор, отводные блоки шкивы, блоки, ролики, индикаторы, микросхемы, лебедка, ограничитель скорости, отводка, канаты, частотный преобразователь (привод), диоды, ремень, вентиляторы, детали дверей, вкладыши, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, выключатели, башмак, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, линейка, кабель, масленки, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России