Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Судаке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Судак, другие города Крыма и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Судаку, а также в города: Краснокаменка, Керчь, Щёлкино, Ялта, Саки, Нижнегорский, Армянск, Евпатория, Джанкой, Алупка, Новый Свет, Феодосия, Черноморское, Бахчисарай, Алушта, Симферополь, Научный, Красноперекопск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Судаке. Наша задача - своевременно изготавливать для Судака современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, ремень, прибор service tool, отводка, лебедка, посты, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, отводные блоки шкивы, канаты, ролики, ограничитель скорости, базы, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, выключатели, масленки, башмак, датчики, энкодеры, кабель, пускатели, контакторы, реле, процессор, частотный преобразователь (привод), линейка, электронные платы, привод, привод частотный, блоки, детали дверей, диоды, вкладыши, аккумуляторы, микросхемы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России