Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Старом Осколе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Старый Оскол, другие города Белгородской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Старому Осколу, а также в города: Шебекино, Валуйки, Новый Оскол, Прохоровка, Белгород, Волоконовка, Алексеевка, Губкин любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Старом Осколе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Старого Оскола современное, технологическое, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Белгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, лебедка, детали дверей, ремень, микросхемы, блоки, базы, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, диоды, канаты, кабель, привод, привод частотный, линейка, отводка, масленки, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, выключатели, ролики, индикаторы, башмак, посты, излучатель ( приемник, lambda), замки, электронные платы, вкладыши, аккумуляторы, процессор, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России