Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Старой Полтавке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Старая Полтавка, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Старой Полтавке, а также в города: Котлубань, Городище, Дубовое, Котельниково, Жирновск, Рудня, Иловля, Волгоград, Нехаевский, Посëлок Арчединского Лесхоза, Котово, Камышин, Карповка, Оленье, Песковатка, Береславка, Ленинск, Калач-на-дону, Николаевск, Михайловка, Дубовка, Качалино, Новоаннинский, Средняя Ахтуба, Новониколаевский, Елань, Волжский, Красный Октябрь, Палласовка, Краснослободск, Фролово, Урюпинск, Новый Рогачик, Октябрьский, Светлый Яр любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Старой Полтавке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Старой Полтавки качественное, технологическое, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, замки, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, датчики, энкодеры, индикаторы, отводные блоки шкивы, прибор service tool, базы, башмак, вентиляторы, ограничитель скорости, детали дверей, масленки, кабель, ролики, вкладыши, линейка, отводка, посты, пускатели, контакторы, реле, диоды, процессор, выключатели, микросхемы, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), блоки, электронные платы, привод, привод частотный, ремень, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России