Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сосновом Боре

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Сосновый Бор, другие города Ленинградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Сосновому Бору, а также в города: Волхов, Сертолово, Выборг, Вырица, Волосово, Луга, Всеволожск, Гатчина, Тихвин, Отрадное, Пикалево, Кириши, Кировск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Сосновом Боре. Наша задача - своевременно изготавливать для Соснового Бора современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, детали дверей, линейка, замки, микросхемы, канаты, излучатель ( приемник, lambda), посты, электронные платы, ролики, процессор, аккумуляторы, диоды, прибор service tool, ремень, пускатели, контакторы, реле, башмак, отводка, датчики, энкодеры, масленки, кабель, ограничитель скорости, лебедка, индикаторы, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), блоки, выключатели, базы, вкладыши, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России