Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Соликамске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Соликамск, другие города Пермского края и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Соликамску, а также в города: Березники, Чернушка, Орда, Гремячинск, Березовка, Губаха, Краснокамск, Добрянка, Горнозаводск, Нытва, Лысьва, Чайковский, Кудымкар, Кунгур, Чусовой, Очер, Александровск, Пермь, Песьянка, Карагай, Кизел, Оса, Красновишерск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Соликамске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Соликамска качественное, технологическое, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, вентиляторы, отводка, блоки, привод, привод частотный, микросхемы, замки, ремень, кабель, башмак, кнопки, ключи приоритета, лебедка, линейка, отводные блоки шкивы, индикаторы, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, канаты, посты, процессор, пускатели, контакторы, реле, базы, электронные платы, ограничитель скорости, прибор service tool, ролики, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, масленки, аккумуляторы, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России