Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Собинке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Собинка, другие города Владимирской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Собинке, а также в города: Гусь Хрустальный, Ковров, Муром, Демидово, Кольчугино, Владимир, Киржач, Радужный, Покров, Александров любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Собинке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Собинки современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Владимирской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: лебедка, выключатели, кабель, индикаторы, диоды, масленки, электронные платы, отводные блоки шкивы, блоки, излучатель ( приемник, lambda), процессор, частотный преобразователь (привод), отводка, вкладыши, ролики, посты, базы, башмак, вентиляторы, аккумуляторы, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, детали дверей, замки, линейка, прибор service tool, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, канаты, микросхемы, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России