Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Снежинске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Снежинск, другие города Челябинской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Снежинску, а также в города: Миасс, Сатка, Карабаш, Аша, Чебаркуль, Троицк, Увельский, Копейск, Златоуст, Южноуральск, Озерск, Трехгорный, Верхний Уфалей, Кыштым, Магнитогорск, Коркино, Челябинск, Юрюзань, Еманжелинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Снежинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Снежинска технологическое, качественное, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), башмак, диоды, электронные платы, блоки, замки, микросхемы, посты, процессор, кабель, кнопки, ключи приоритета, базы, ремень, датчики, энкодеры, ролики, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, отводные блоки шкивы, вентиляторы, линейка, вкладыши, индикаторы, канаты, выключатели, пускатели, контакторы, реле, масленки, отводка, аккумуляторы, детали дверей, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России