Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шекшема

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Шекшема, другие города Костромской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Шекшема, а также в города: Якшанга, Поназырево, Кострома, Нерехта, Макарьев, Шарья, Красное-на-Волге любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Шекшема. Наша задача - своевременно изготавливать для Шекшема безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Костромской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ремень, прибор service tool, процессор, выключатели, аккумуляторы, канаты, индикаторы, детали дверей, диоды, кнопки, ключи приоритета, электронные платы, базы, посты, ролики, ограничитель скорости, вентиляторы, замки, отводка, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, лебедка, линейка, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, отводные блоки шкивы, блоки, излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, масленки, башмак, микросхемы, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]