Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Щербинке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Щербинка, другие города Москвы и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Щербинке, а также в города: Румянцево, Химки, Москва, Зеленоград, Троицк любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Щербинке. Наша задача - своевременно изготавливать для Щербинки современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Москве, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, отводка, линейка, пускатели, контакторы, реле, выключатели, лебедка, индикаторы, аккумуляторы, ограничитель скорости, прибор service tool, башмак, посты, ремень, микросхемы, диоды, частотный преобразователь (привод), вкладыши, привод, привод частотный, базы, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, кабель, процессор, канаты, вентиляторы, замки, ролики, масленки, отводные блоки шкивы, электронные платы, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]