Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шахунье

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Шахунья, другие города Нижегородской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Шахунье, а также в города: Семенов, Богородск, Городец, Павлово, Бор, Балахна, Урень, Саров, Навашино, Арзамас, Кулебаки, Нижний Новгород, Кстово, Сергач, Дзержинск, Выкса, Заволжье, Первомайск, Лысково любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Шахунье. Наша задача - своевременно изготавливать для Шахуньи современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, выключатели, процессор, посты, замки, ролики, ограничитель скорости, детали дверей, линейка, лебедка, прибор service tool, отводные блоки шкивы, башмак, микросхемы, кабель, индикаторы, отводка, масленки, блоки, аккумуляторы, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, диоды, канаты, излучатель ( приемник, lambda), ремень, базы, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, вкладыши, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России