Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шадринске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Шадринск, другие города Курганской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Шадринску, а также в города: Шумиха, Курган, Далматово любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Шадринске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Шадринска современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Курганской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, вентиляторы, выключатели, блоки, прибор service tool, замки, отводка, аккумуляторы, башмак, датчики, энкодеры, лебедка, индикаторы, электронные платы, канаты, частотный преобразователь (привод), процессор, диоды, привод, привод частотный, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, ролики, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, линейка, излучатель ( приемник, lambda), посты, масленки, ремень, кабель, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]