Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Северске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Северск, другие города Томской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Северску, а также в города: Томск, Стрежевой любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Северске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Северска современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Томской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, башмак, замки, вкладыши, отводные блоки шкивы, масленки, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, ремень, выключатели, диоды, отводка, ролики, индикаторы, детали дверей, линейка, процессор, электронные платы, микросхемы, ограничитель скорости, вентиляторы, канаты, датчики, энкодеры, блоки, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, привод, привод частотный, посты, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, базы, пускатели, контакторы, реле

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]