Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Севастополе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Севастополь, другие города Севастополя и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Севастополю, а также в города: любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Севастополе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Севастополя безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Севастополе, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, ремень, электронные платы, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), диоды, блоки, вентиляторы, масленки, пускатели, контакторы, реле, посты, процессор, прибор service tool, выключатели, детали дверей, базы, ролики, замки, отводные блоки шкивы, отводка, башмак, лебедка, датчики, энкодеры, канаты, кабель, микросхемы, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), линейка, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]