Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сертолове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сертолово, другие города Ленинградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Сертолову, а также в города: Сосновый Бор, Волосово, Кириши, Волхов, Луга, Вырица, Пикалево, Отрадное, Выборг, Всеволожск, Тихвин, Кировск, Гатчина любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Сертолове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Сертолова технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, электронные платы, прибор service tool, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, масленки, отводка, лебедка, аккумуляторы, вкладыши, канаты, процессор, диоды, привод, привод частотный, микросхемы, кабель, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, посты, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, индикаторы, линейка, выключатели, ремень, башмак, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, отводные блоки шкивы, блоки, базы, замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России