Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Серове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Серов, другие города Свердловской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Серову, а также в города: Каменск-Уральский, Артемовский, Нижний Тагил, Березовский, Нижняя Тура, Полевской, Невьянск, Кировград, Сысерть, Краснотурьинск, Качканар, Верхняя Пышма, Нижняя Салда, Асбест, Лесной, Богданович, Красноуральск, Сухой Лог, Первоуральск, Ревда, Красноуфимск, Екатеринбург, Кушва, Верхняя Салда любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Серове. Наша задача - своевременно изготавливать для Серова современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, блоки, излучатель ( приемник, lambda), замки, масленки, выключатели, линейка, электронные платы, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, индикаторы, канаты, посты, привод, привод частотный, диоды, детали дверей, вентиляторы, отводка, ремень, датчики, энкодеры, аккумуляторы, прибор service tool, кабель, микросхемы, лебедка, процессор, башмак, ролики, вкладыши, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России