Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Семенове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Семенов, другие города Нижегородской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Семенову, а также в города: Арзамас, Павлово, Кулебаки, Кстово, Балахна, Городец, Сергач, Дзержинск, Урень, Первомайск, Бор, Нижний Новгород, Выкса, Заволжье, Шахунья, Богородск, Лысково, Навашино, Саров любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Семенове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Семенова технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, базы, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, индикаторы, вкладыши, отводка, кабель, отводные блоки шкивы, ролики, выключатели, частотный преобразователь (привод), башмак, посты, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, диоды, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), процессор, прибор service tool, ремень, замки, электронные платы, детали дверей, лебедка, ограничитель скорости, линейка, блоки, канаты, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России