Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сарапуле

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Сарапул, другие города Удмуртии и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Сарапулу, а также в города: Воткинск, Глазов, Ижевск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Сарапуле. Наша задача - своевременно изготавливать для Сарапула безопасное, технологическое, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Удмуртии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, масленки, излучатель ( приемник, lambda), ремень, электронные платы, вкладыши, процессор, лебедка, микросхемы, частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, выключатели, посты, башмак, индикаторы, аккумуляторы, привод, привод частотный, вентиляторы, прибор service tool, отводные блоки шкивы, замки, ограничитель скорости, отводка, кабель, канаты, блоки, диоды, датчики, энкодеры, линейка, кнопки, ключи приоритета, ролики, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]