Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Салехарде

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Салехард, другие города и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Салехарду, а также в города: Надым, Муравленко, Новый Уренгой, Лабытнанги, Тарко-сале, Ноябрьск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Салехарде. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Салехарда современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, вкладыши, масленки, кнопки, ключи приоритета, электронные платы, привод, привод частотный, базы, башмак, вентиляторы, индикаторы, прибор service tool, отводка, ремень, датчики, энкодеры, линейка, замки, выключатели, лебедка, ролики, кабель, детали дверей, канаты, посты, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), диоды, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, процессор, микросхемы, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]