Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Рязани

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Рязань, другие города Рязанской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Рязани, а также в города: Новомичуринск, Ряжск, Касимов любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Рязани. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Рязани современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Рязанской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, масленки, посты, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), канаты, выключатели, отводные блоки шкивы, индикаторы, микросхемы, вкладыши, кабель, башмак, лебедка, аккумуляторы, прибор service tool, линейка, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, базы, ремень, диоды, ролики, ограничитель скорости, блоки, отводка, частотный преобразователь (привод), процессор, вентиляторы, замки, привод, привод частотный, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]