Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ростове-на-Дону

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ростов-на-Дону, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ростову-на-Дону, а также в города: Каменск-Шахтинский, Каменоломни, Чалтырь, Красный Сулин, Романовская, Вешенская, Цимлянск, Белая Калитва, Зимовники, Орловский, Семикаракорск, Азов, Кагальницкая, Аксай, Новошахтинск, Родионово-Несветайская, Батайск, Ремонтное, Миллерово, Зерноград, Сальск, Волгодонск, Багаевская, Егорлыкская, Веселый, Новочеркасск, Целина, Шахты, Кашары, Матвеев Курган, Чертково, Гуково, Таганрог, Константиновск, Морозовск, Тарасовский, Донецк любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Ростове-на-Дону. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Ростова-на-Дону технологическое, современное, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, привод, привод частотный, канаты, вентиляторы, процессор, индикаторы, выключатели, детали дверей, прибор service tool, масленки, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, ограничитель скорости, посты, микросхемы, блоки, ролики, частотный преобразователь (привод), отводка, замки, ремень, базы, излучатель ( приемник, lambda), диоды, лебедка, башмак, электронные платы, кабель, линейка, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России