Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ремонтном

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Ремонтное, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ремонтному, а также в города: Сальск, Батайск, Веселый, Романовская, Тарасовский, Целина, Родионово-Несветайская, Егорлыкская, Новочеркасск, Константиновск, Кагальницкая, Матвеев Курган, Таганрог, Каменоломни, Зерноград, Чертково, Белая Калитва, Каменск-Шахтинский, Цимлянск, Морозовск, Чалтырь, Вешенская, Азов, Донецк, Красный Сулин, Миллерово, Аксай, Новошахтинск, Кашары, Орловский, Волгодонск, Зимовники, Гуково, Багаевская, Семикаракорск, Ростов-на-Дону, Шахты любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Ремонтном. Наша задача - своевременно изготавливать для Ремонтного качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), кабель, прибор service tool, диоды, микросхемы, посты, отводные блоки шкивы, блоки, линейка, отводка, индикаторы, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, ролики, процессор, замки, канаты, кнопки, ключи приоритета, базы, детали дверей, башмак, вкладыши, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, электронные платы, вентиляторы, ремень, привод, привод частотный, выключатели, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России