Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Прокопьевске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Прокопьевск, другие города Кемеровской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Прокопьевску, а также в города: Таштагол, Междуреченск, Кемерово, Березовский, Анжеро-Судженск, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Калтан, Шерегеш, Тайга, Киселевск, Мариинск, Топки, Белово любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Прокопьевске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Прокопьевска технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, посты, привод, привод частотный, микросхемы, процессор, вентиляторы, электронные платы, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, линейка, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, блоки, пускатели, контакторы, реле, кабель, вкладыши, базы, ограничитель скорости, замки, аккумуляторы, диоды, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), башмак, ролики, индикаторы, частотный преобразователь (привод), отводка, лебедка, канаты, ремень, масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России