Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Поронайске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Поронайск, другие города Сахалинской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Поронайску, а также в города: Корсаков, Александровск-Сахалинский, Южно-Сахалинск, Анива, Тымовское, Холмск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Поронайске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Поронайска качественное, технологическое, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Сахалинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, масленки, датчики, энкодеры, отводка, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, посты, канаты, процессор, башмак, детали дверей, электронные платы, ограничитель скорости, блоки, ремень, базы, вентиляторы, линейка, замки, частотный преобразователь (привод), лебедка, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, диоды, микросхемы, индикаторы, ролики, кабель, выключатели, аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]