Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Полевском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Полевской, другие города Свердловской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Полевскому, а также в города: Качканар, Нижний Тагил, Красноуфимск, Красноуральск, Нижняя Тура, Березовский, Богданович, Кировград, Краснотурьинск, Асбест, Серов, Нижняя Салда, Ревда, Верхняя Пышма, Сысерть, Екатеринбург, Верхняя Салда, Лесной, Сухой Лог, Невьянск, Кушва, Первоуральск, Артемовский, Каменск-Уральский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Полевском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Полевского технологическое, безопасное, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, датчики, энкодеры, вентиляторы, ремень, выключатели, кнопки, ключи приоритета, масленки, вкладыши, прибор service tool, диоды, отводные блоки шкивы, детали дверей, канаты, блоки, процессор, отводка, частотный преобразователь (привод), посты, лебедка, аккумуляторы, базы, кабель, ограничитель скорости, линейка, ролики, электронные платы, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, башмак, замки, микросхемы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России