Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Покровке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Покровка, другие города Приморского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Покровке, а также в города: Спасск-Дальний, Хороль, Черниговка, Кавалерово, Дальнегорск, Дальнереченск, Кировский, Новошахтинский, Ольга, Славянка, Арсеньев, Михайловка, Уссурийск, Большой Камень, Вольно-Надеждинское, Галенки, Трудовое, Яковлевка, Лучегорск, Владивосток, Находка, Артем, Камень-Рыболов, Лесозаводск, Терней, Фокино любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Покровке. Наша задача - своевременно изготавливать для Покровки безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, канаты, датчики, энкодеры, детали дверей, башмак, базы, замки, масленки, индикаторы, ролики, отводка, прибор service tool, диоды, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, электронные платы, посты, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, процессор, блоки, ремень, выключатели, вентиляторы, привод, привод частотный, кабель, отводные блоки шкивы, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России