Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Подозерском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Подозёрский, другие города Ивановской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Подозерскому, а также в города: Тейково, Шуя, Кинешма, Иваново любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Подозерском. Наша задача - своевременно изготавливать для Подозерского современное, технологическое, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ивановской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вентиляторы, башмак, диоды, базы, посты, ремень, ролики, выключатели, линейка, ограничитель скорости, детали дверей, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, канаты, микросхемы, электронные платы, масленки, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, кабель, отводка, замки, лебедка, отводные блоки шкивы, вкладыши, процессор, индикаторы, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]