Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Перми

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Пермь, другие города Пермского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Перми, а также в города: Губаха, Песьянка, Чернушка, Краснокамск, Чайковский, Карагай, Березовка, Кунгур, Кудымкар, Нытва, Добрянка, Красновишерск, Очер, Березники, Кизел, Горнозаводск, Чусовой, Лысьва, Александровск, Оса, Орда, Гремячинск, Соликамск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Перми. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Перми технологическое, безопасное, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, вкладыши, прибор service tool, линейка, микросхемы, индикаторы, диоды, замки, детали дверей, вентиляторы, электронные платы, блоки, процессор, пускатели, контакторы, реле, канаты, масленки, кнопки, ключи приоритета, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), кабель, отводные блоки шкивы, ролики, аккумуляторы, посты, ограничитель скорости, отводка, частотный преобразователь (привод), ремень, выключатели, башмак, привод, привод частотный, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России