Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Павлове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Павлово, другие города Нижегородской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Павлову, а также в города: Навашино, Балахна, Городец, Дзержинск, Кулебаки, Лысково, Нижний Новгород, Семенов, Бор, Сергач, Богородск, Арзамас, Выкса, Урень, Первомайск, Шахунья, Саров, Заволжье, Кстово любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Павлове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Павлова качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: лебедка, ограничитель скорости, базы, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, индикаторы, аккумуляторы, ремень, диоды, микросхемы, ролики, вкладыши, прибор service tool, выключатели, замки, детали дверей, отводные блоки шкивы, блоки, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), линейка, пускатели, контакторы, реле, масленки, частотный преобразователь (привод), посты, башмак, кнопки, ключи приоритета, кабель, отводка, вентиляторы, процессор, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России