Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Палласовке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Палласовка, другие города Волгоградской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Палласовке, а также в города: Карповка, Урюпинск, Красный Октябрь, Фролово, Средняя Ахтуба, Волгоград, Песковатка, Старая Полтавка, Новый Рогачик, Дубовка, Иловля, Краснослободск, Николаевск, Котельниково, Октябрьский, Оленье, Котлубань, Волжский, Жирновск, Новоаннинский, Качалино, Дубовое, Елань, Камышин, Михайловка, Светлый Яр, Городище, Калач-на-дону, Посëлок Арчединского Лесхоза, Береславка, Новониколаевский, Рудня, Котово, Ленинск, Нехаевский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Палласовке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Палласовки современное, качественное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, выключатели, масленки, вкладыши, отводка, диоды, аккумуляторы, базы, прибор service tool, блоки, линейка, кабель, лебедка, замки, канаты, посты, электронные платы, процессор, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, ролики, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), башмак, микросхемы, датчики, энкодеры, индикаторы, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России