Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Озерске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Озерск, другие города Челябинской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Озерску, а также в города: Златоуст, Трехгорный, Аша, Кыштым, Увельский, Юрюзань, Чебаркуль, Магнитогорск, Челябинск, Троицк, Копейск, Карабаш, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Коркино, Миасс, Сатка, Снежинск, Южноуральск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Озерске. Наша задача - своевременно изготавливать для Озерска качественное, технологическое, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, башмак, ролики, микросхемы, детали дверей, выключатели, индикаторы, диоды, отводка, вентиляторы, отводные блоки шкивы, блоки, аккумуляторы, привод, привод частотный, электронные платы, ремень, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, замки, посты, линейка, прибор service tool, базы, кабель, процессор, лебедка, частотный преобразователь (привод), масленки, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России