Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Орловском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Орловский, другие города Ростовской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Орловскому, а также в города: Батайск, Константиновск, Шахты, Новошахтинск, Ремонтное, Семикаракорск, Волгодонск, Донецк, Каменоломни, Зерноград, Родионово-Несветайская, Багаевская, Миллерово, Азов, Матвеев Курган, Тарасовский, Чалтырь, Таганрог, Ростов-на-Дону, Кагальницкая, Егорлыкская, Каменск-Шахтинский, Красный Сулин, Зимовники, Кашары, Белая Калитва, Морозовск, Цимлянск, Новочеркасск, Романовская, Вешенская, Гуково, Аксай, Сальск, Чертково, Целина, Веселый любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Орловском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Орловского качественное, современное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, башмак, аккумуляторы, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, линейка, электронные платы, отводные блоки шкивы, масленки, блоки, лебедка, процессор, детали дверей, ремень, ограничитель скорости, вкладыши, вентиляторы, привод, привод частотный, прибор service tool, базы, кабель, диоды, пускатели, контакторы, реле, замки, посты, канаты, индикаторы, отводка, выключатели, датчики, энкодеры, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России