Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ольге

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ольга, другие города Приморского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Ольге, а также в города: Дальнегорск, Трудовое, Яковлевка, Спасск-Дальний, Кировский, Михайловка, Славянка, Арсеньев, Черниговка, Дальнереченск, Фокино, Владивосток, Кавалерово, Покровка, Новошахтинский, Уссурийск, Галенки, Лучегорск, Камень-Рыболов, Большой Камень, Хороль, Лесозаводск, Артем, Вольно-Надеждинское, Находка, Терней любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Ольге. Наша задача - своевременно изготавливать для Ольги безопасное, современное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, масленки, башмак, отводные блоки шкивы, канаты, кабель, замки, вкладыши, блоки, выключатели, аккумуляторы, датчики, энкодеры, отводка, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), линейка, вентиляторы, ремень, электронные платы, детали дверей, ролики, базы, микросхемы, посты, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, диоды, кнопки, ключи приоритета, индикаторы, лебедка, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России