Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Очере

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Очер, другие города Пермского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Очеру, а также в города: Чусовой, Соликамск, Березовка, Чернушка, Добрянка, Губаха, Нытва, Лысьва, Орда, Чайковский, Краснокамск, Оса, Кунгур, Карагай, Горнозаводск, Песьянка, Кудымкар, Кизел, Пермь, Александровск, Красновишерск, Березники, Гремячинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Очере. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Очера качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: лебедка, вентиляторы, процессор, кнопки, ключи приоритета, посты, ремень, детали дверей, замки, канаты, базы, датчики, энкодеры, блоки, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, ролики, масленки, выключатели, электронные платы, микросхемы, привод, привод частотный, линейка, прибор service tool, отводные блоки шкивы, отводка, кабель, вкладыши, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, диоды, пускатели, контакторы, реле, башмак, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России