Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нытве

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Нытва, другие города Пермского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Нытве, а также в города: Добрянка, Оса, Краснокамск, Очер, Чусовой, Карагай, Кунгур, Гремячинск, Губаха, Березовка, Чернушка, Пермь, Кизел, Чайковский, Красновишерск, Кудымкар, Александровск, Горнозаводск, Березники, Песьянка, Соликамск, Орда, Лысьва любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Нытве. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Нытвы безопасное, качественное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: башмак, прибор service tool, отводка, отводные блоки шкивы, масленки, процессор, аккумуляторы, линейка, индикаторы, базы, диоды, блоки, лебедка, кабель, ролики, кнопки, ключи приоритета, посты, ремень, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), выключатели, замки, вентиляторы, электронные платы, микросхемы, канаты, датчики, энкодеры, вкладыши, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России