Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новом Ургале

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Новый Ургал, другие города Хабаровского края и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новому Ургалу, а также в города: Советская Гавань, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Николаевск-на-Амуре, Амурск, Чегдомын, Хабаровск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Новом Ургале. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Нового Ургала качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Хабаровском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, вентиляторы, электронные платы, отводка, вкладыши, замки, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, лебедка, линейка, частотный преобразователь (привод), канаты, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, башмак, датчики, энкодеры, диоды, ремень, кабель, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), масленки, выключатели, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, посты, базы, блоки, микросхемы, ролики, процессор, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России