Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новом Осколе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Новый Оскол, другие города Белгородской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новому Осколу, а также в города: Белгород, Старый Оскол, Шебекино, Волоконовка, Алексеевка, Губкин, Валуйки, Прохоровка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Новом Осколе. Наша задача - своевременно изготавливать для Нового Оскола безопасное, современное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Белгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, вкладыши, индикаторы, посты, кабель, лебедка, базы, электронные платы, масленки, диоды, прибор service tool, отводка, вентиляторы, блоки, башмак, частотный преобразователь (привод), детали дверей, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, процессор, отводные блоки шкивы, замки, привод, привод частотный, ролики, ремень, линейка, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, микросхемы, канаты, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России