Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новоаннинском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Новоаннинский, другие города Волгоградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Новоаннинскому, а также в города: Красный Октябрь, Береславка, Котлубань, Новый Рогачик, Михайловка, Иловля, Октябрьский, Палласовка, Котельниково, Камышин, Старая Полтавка, Калач-на-дону, Ленинск, Елань, Средняя Ахтуба, Новониколаевский, Краснослободск, Урюпинск, Дубовка, Карповка, Волгоград, Посëлок Арчединского Лесхоза, Рудня, Оленье, Волжский, Городище, Песковатка, Фролово, Светлый Яр, Жирновск, Дубовое, Качалино, Николаевск, Нехаевский, Котово любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Новоаннинском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Новоаннинского технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, диоды, канаты, кабель, индикаторы, вентиляторы, ограничитель скорости, посты, ролики, частотный преобразователь (привод), выключатели, отводные блоки шкивы, блоки, отводка, микросхемы, масленки, привод, привод частотный, аккумуляторы, базы, датчики, энкодеры, лебедка, линейка, замки, электронные платы, ремень, прибор service tool, башмак, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России