Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Норильске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Норильск, другие города Красноярского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Норильску, а также в города: Красноярск, Шарыпово, Минусинск, Курагино, Зеленогорск, Иланский, Железногорск, Канск, Дивногорск, Дудинка, Кодинск, Ачинск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Норильске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Норильска качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Красноярском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, отводка, отводные блоки шкивы, башмак, ролики, индикаторы, блоки, посты, ремень, замки, линейка, базы, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), лебедка, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, вентиляторы, аккумуляторы, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), кабель, выключатели, процессор, масленки, детали дверей, канаты, прибор service tool, вкладыши, датчики, энкодеры, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России