Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нижневартовске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Нижневартовск, другие города и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Нижневартовску, а также в города: Когалым, Радужный, Сургут, Нефтеюганск, Пыть-ях, Лангепас, Салым, Югорск, Урай, Ханты-Мансийск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Нижневартовске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Нижневартовска качественное, безопасное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, аккумуляторы, микросхемы, детали дверей, прибор service tool, индикаторы, посты, диоды, кабель, излучатель ( приемник, lambda), базы, выключатели, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, отводные блоки шкивы, масленки, линейка, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, вкладыши, башмак, замки, кнопки, ключи приоритета, ролики, отводка, процессор, ремень, блоки, привод, привод частотный, канаты, датчики, энкодеры, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России