Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нерехте

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Нерехта, другие города Костромской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Нерехте, а также в города: Поназырево, Кострома, Красное-на-Волге, Шарья, Шекшема, Макарьев, Якшанга любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Нерехте. Наша задача - своевременно изготавливать для Нерехты безопасное, технологическое, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Костромской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, базы, электронные платы, башмак, детали дверей, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, вкладыши, индикаторы, датчики, энкодеры, ролики, ремень, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, выключатели, линейка, посты, аккумуляторы, кабель, отводка, диоды, блоки, канаты, замки, лебедка, вентиляторы, привод, привод частотный, микросхемы, масленки, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]