Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нефтекамске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Нефтекамск, другие города Башкортостана и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Нефтекамску, а также в города: Ишимбай, Туймазы, Белорецк, Октябрьский, Уфа, Учалы, Салават, Кумертау, Янаул, Бирск, Стерлитамак, Сибай любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Нефтекамске. Наша задача - своевременно изготавливать для Нефтекамска технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Башкортостане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, ремень, канаты, посты, блоки, вентиляторы, процессор, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, прибор service tool, вкладыши, диоды, частотный преобразователь (привод), выключатели, замки, линейка, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, базы, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, башмак, лебедка, электронные платы, масленки, отводка, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России