Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Навашине

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Навашино, другие города Нижегородской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Навашину, а также в города: Заволжье, Урень, Первомайск, Саров, Павлово, Лысково, Арзамас, Сергач, Шахунья, Городец, Семенов, Нижний Новгород, Бор, Дзержинск, Кстово, Балахна, Богородск, Выкса, Кулебаки любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Навашине. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Навашина современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, индикаторы, ограничитель скорости, процессор, масленки, кабель, замки, посты, электронные платы, вкладыши, линейка, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), диоды, блоки, выключатели, ремень, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, привод, привод частотный, отводка, канаты, ролики, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, аккумуляторы, прибор service tool, башмак, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России