Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Надыме

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Надым, другие города и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Надыму, а также в города: Тарко-сале, Новый Уренгой, Муравленко, Лабытнанги, Ноябрьск, Салехард любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Надыме. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Надыма безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, отводка, канаты, электронные платы, аккумуляторы, посты, излучатель ( приемник, lambda), кабель, детали дверей, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, замки, датчики, энкодеры, базы, кнопки, ключи приоритета, диоды, линейка, микросхемы, башмак, вкладыши, ремень, прибор service tool, индикаторы, процессор, вентиляторы, ролики, выключатели, блоки, пускатели, контакторы, реле, лебедка, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]